ROLEX ‘'OYSTER PERPETUAL''
Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes, cadran argenté repeint avec index appliqués, petite trotteuse à 6 heures, lunette crantée.
Mouvement automatique signé.
Bracelet cuir rapporté avec boucle ardillon en acier. (en l'état)
Poids brut : 28,80 g. - Diam. : 24,8 mm.