Null OMEGA
Montre bracelet de dame, boîtier rond en or jaune 18k (750).
Cadran e…

OMEGA Montre bracelet de dame, boîtier rond en or jaune 18k (750). Cadran et bracelet signés OMEGA Bracelet en or jaune 18k (750) articulé. Le fermoir à cliquet comporte le sigle de la maison. La montre est accompagnée de son certificat. Diamètre : 15 mm - Poids brut : 28.5 g

658