OMEGA Montre bracelet de dame, boîtier rond en or jaune 18k (750). Cadran et bracelet signés OMEGA Bracelet en or jaune 18k (750) articulé. Le fermoir à cliquet comporte le sigle de la maison. La montre est accompagnée de son certificat. Diamètre : 15 mm - Poids brut : 28.5 g
658