TAPIS - Grand tapis de style savonnerie
Grand tapis de style savonnerie Tapis au point noué de la savonnerie, velours en laine sur fondations en coton Champ beige à semis de brins de fleurs entourant un très large médaillon central crénelé en forme de miroir à bois doré incrusté d'un bouquet floral en polychromie Quatre écoinçons à réserves à décor rappelant le médaillon central XXème siècle Dimensions 300 x 240 cm Bon état général
88