TAPIS - Important chine tien sin
Important chine tien sin Velours en laine sur fondations en coton. Champ rose pâle à décor d un médaillon central à couronne de fleurs et feuillages stylisés polychromes. Milieu XXème siècle. Dimensions : 345 x 245 cm. Bon état général.
59