TAPIS - Yomoud boukhara russe Yomoud boukhara russe
Velours en laine sur fondati…

TAPIS - Yomoud boukhara russe

Yomoud boukhara russe Velours en laine sur fondations en laine. Champ grenat à décor de semis de guhls en forme de diamants stylisés. Milieu du XXème siècle. Dimensions : 270 x 190 cm. Bon état général.

45

TAPIS - Yomoud boukhara russe