TAPIS - Galerie Lilian, Iran Galerie Lilian, Iran

TAPIS - Galerie Lilian, Iran

Galerie Lilian, Iran Velours en laine sur fondations en coton Champ rose à décor de cinq médaillons à couronnes fleuries polychromes Vers 1975 Dimensions 305 x 90 cm Bon état général

10

TAPIS - Galerie Lilian, Iran