Null Pol BURY (1922-2005)
Bague Anello Quadrato - 2001
Or jaune et blanc 18K
Œuv…

Pol BURY (1922-2005) Bague Anello Quadrato - 2001 Or jaune et blanc 18K Œuvre originale. Signé et numéroté 8/8 Poids brut : 22,8 g Certificat de l'artiste

99