PUIFORCAT - PARIS Bracelet en or jaune 18K articulé de maillons à cylindres sertis de jade néphrite et rubis calibrés. Fermoir à cliquet invisible Signé PUIFORCAT Vers 1960-1969 Poids brut : 215,09 g L. 18 cm
95