Null Vassilakis TAKIS (1925-2019)
Pépite

Vassilakis TAKIS (1925-2019) Pépite Suspension en or jaune 22 cts et acier Signé Poids brut : 39,53 g Certificat n° T0602-1 de la Galerie Renos Xippas

86