OMEGA Montre-bracelet de dame en or blanc 18K. Cadran ovale serti de petits diamants ronds facettés. Signé Poids brut : 45,33 g [Rectificatif au catalogue : Attention ce n’est pas le mouvement d’origine. Il s’agit d’un mouvement quartz rapporté]
66