Null CADEAU (XIXe siècle)
Portrait de femme en robe violine
Toile ovale, signée …

CADEAU (XIXe siècle) Portrait de femme en robe violine Toile ovale, signée à gauche et datée 1835 (Petits manques, restaurations.) Haut. : 66 cm ; Larg. : 55 cm Dans un cadre ovale en bois et stuc dorés (fentes, manques)

58