Dans le goût du XVIIIe siècle Paysages animés de ruines et personnages Réunion de cinq gouaches (Mouillures, petits accidents.) Différents formats Haut. : 13,5 cm ; Larg. : 20,5 cm (environ) Expert : Cabinet de Bayser
13