PAUL DELVAUX (1897 - 1994)

"Le navire à sacrifices" - Lithographie - Signée au crayon - Numérotée 33/40 - MIRA JACOB planche n° 86 - 31 x 44 cm

272

PAUL DELVAUX (1897 - 1994)