GANDHI Indira (1917-1984).
2 documents. Portrait noir & blanc, signé (11,7 x 15 cm) ; CRISHNA (Amie) L.D.S. avec deux annotations, New Delhi, 22.11.1975. 1 p. in-12. En-tête gravé.
Elle annonce l'envoi de la photographie signée, présentée précédemment. Amie Crishna secrétaire personnelle d'Indira Gandhi.