*Travail XXe "Pompiers"

*Travail XXe

"Pompiers" Grande charrue de pompier tirée par trois chevaux avec un cocher et un homme manipulant les échelles. Les personnages sont amovibles. Métal peint 22 x 68 x 11 cm (Repeints, restaurations et manques)

204

*Travail XXe