Commode légèrement galbée en noyer mouluré ouvrant à 3 tiroirs en façade. Ceinture chantournée et pieds cambrés. XVIIIe siècle 93 x 131 x 67 cm Manque au pied avant gauche, terminaisons des pieds raccourcies, fentes.
335