Null Paul SEIGNON (1820-1890)
L'entrée du port de Marseille
Huile sur panneau
S…

Paul SEIGNON (1820-1890) L'entrée du port de Marseille Huile sur panneau Signée en bas à droite 20 x 39 cm

100