Null École française du XIXème siècle.
Paire de dessus de porte
En pendant :
Pro…

École française du XIXème siècle. Paire de dessus de porte En pendant : Promenade à cheval. Huile sur toile 30 x 75 cm. Et LA halte. Huile sur toile. 30 x 75 cm. Restaurations, accidents.

98