Null Jean-Claude BOYER ( XIXème siècle).
Elégants se protégeant de la pluie.
Hui…

Jean-Claude BOYER ( XIXème siècle). Elégants se protégeant de la pluie. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 54 x 46 cm. Accidents.

94