Null Jean-Alfred MARIOTON (1864-1903)
Saint Paul Ermite d'après RIBERA
Huile sur…

Jean-Alfred MARIOTON (1864-1903) Saint Paul Ermite d'après RIBERA Huile sur toile Signé et daté 1887 en haut à gauche 80 x 65 cm Accidents et restaurations anciennes

93