Null Charlotte VAN DOREN (XIXème siècle).
Portrait de Dame, 1853.
Huile sur pann…

Charlotte VAN DOREN (XIXème siècle). Portrait de Dame, 1853. Huile sur panneau. Signé et daté en bas à droite. 29 x 22 cm. Rentoilage et restaurations.

92