Null Giuseppe VISONE (1800-1870)
Vue de la ville de Sora dans le Latium
Huile su…

Giuseppe VISONE (1800-1870) Vue de la ville de Sora dans le Latium Huile sur toile Signé et datée 1836 54 x 42 cm

91