Null DAGNY (École française du XIX -ème siècle).
Paire de Paysages de pêcheurs.
…

DAGNY (École française du XIX -ème siècle). Paire de Paysages de pêcheurs. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 40 x 54 cm

90