Null Ecole française du 18ème siècle
Vierge à l'Enfant et Saint Jean Baptiste
Hu…

Ecole française du 18ème siècle Vierge à l'Enfant et Saint Jean Baptiste Huile sur cuivre. 29 x 21 cm

83