Null Un balsamaire à haut col
Verre irisé. Une lèvre restaurée
Art romain, IIe -…

Un balsamaire à haut col Verre irisé. Une lèvre restaurée Art romain, IIe - IIIe siècle H. : 9 cm. Ex vente du 08/06/1973, n°101 Provenance : collection de M. B. (Lyon)

61