Null Massue d'Hercule
Bronze à patine verte lisse.
Art romain
H. : 10.2 cm.
Ex v…

Massue d'Hercule Bronze à patine verte lisse. Art romain H. : 10.2 cm. Ex vente Conan du 12/02/1974, n°93 Provenance : collection de M. B. (Lyon)

58