Null Assiette à marli. Trace d'inscription ou de décor en son milieu.
Bronze à p…

Assiette à marli. Trace d'inscription ou de décor en son milieu. Bronze à patine marron verte lisse. Art gallo-romain, IIe-IIIe siècle Diam. : 22.5 cm. Provenance : collection de M. B. (Lyon)

54