Benedict H. REVOIL. Chasses et pêches de l’autre monde. Paris 1856. Reliure demi-basane. -Louis A. Bovet. En chasse. Randonnée dans les territoires du Yukon. Genève, 1929. On y joint un Catalogue illustré Au Pêcheur Ecossais n°13. Circa 1930.
2