Table pliante, 2e moitié du 19e s. Noyer et placage de noyer, quatre pieds légèrement coniques, incurvés et sculptés, plateau incurvé. 77 x 90 x 43 ou 86 cm Table pliante, 2ème moitié du 19ème siècle.placage de noyer et de noyer, quatre pieds légèrement coniques, incurvés et sculptés, plateau incurvé.
777