Paire de coupes

Paire de coupes/présentoirs sur piédouche en argent modèle à bord contour rythmé de réserves à croisillons ajourés, ciselé de feuillages ou fleurs Piétement démontable (un manque à une des attaches) P. 1350 g

48 .B

Paire de coupes