Quatre fauteuils et deux chaises de style Louis XV en bois mouluré sculpté reposant sur quatre pieds galbés, dossier médaillon et assise garnis d'un tissu à motif de chinoiseries. Dimensions : 98 x 58 x 48cm et 93 x 40 x 50cm Accidents et restaurations
141