Philippe DRUILLET - Sérigraphie de la bande dessinée "Les Nus de Salammbô" sur papier vélin, fond blanc - très bon état, signée Druillet en bas et justifiée "08" - 42 x 39,5 cm - Mise à prix : 10 euros - Envoi postal possible par l'étude (10€ minimum) - Transfert payant possible sur Rouen et la région rouennaise, Paris et la région parisienne, Deauville - Trouville et les environs - Devis sur demande.
384