Null Albert PLANQUE - XXeme
Fabrique au pied d'un arbre.
Huile sur carton. Signé…

Albert PLANQUE - XXeme Fabrique au pied d'un arbre. Huile sur carton. Signé en bas à droite. 19 x 24 cm. Eclats

70 .B