Null Émile GALLÉ 1846-1904
La barque sur la berge

Émile GALLÉ 1846-1904 La barque sur la berge Tableau de marqueterie de bois polychrome mêlant chêne, noyer, ronce de noyer... Signé en bas à gauche. Dimensions du panneau : Haut. 53 cm. Long. 34 cm. Panneau légèrement insolé.

83