BAGUE OR JAUNE ARMOIRIES

Fine Bague en or jaune 18K (750 millièmes) ciselée et centrée d'une armoirie. Tour de doigt: 55. P. 1,2 g. ( Petit accident).

129

BAGUE OR JAUNE ARMOIRIES