BAGUE TOI ET MOI OR ET DIAMANTS
Bague "Toi et Moi" en or jaune et or gris 18K (750 millièmes) ornée de deux petits diamants taille ancienne calibrant 0,10 carat environ en serti griffes bordés de roses diamantées. Tour de doigt: 55. P.Brut: 2,8 g.
75