Edouard VUILLARD VUILLARD Edouard 1868-1940 : Devant la fenêtre à Vaucresson.
Pa…

Edouard VUILLARD

VUILLARD Edouard 1868-1940 : Devant la fenêtre à Vaucresson. Pastel signé du cachet en bas à droite 25x32,5 cm. Provenance : atelier de l'artiste. Lettre d'authentification et d'avis d'inclusion au catalogue raisonné. Reproduit dans le catalogue critique des peintures et pastels Volume III page 13 06

86

Edouard VUILLARD