Edouard VUILLARD
VUILLARD Edouard 1868-1940 : Devant la fenêtre à Vaucresson.
Pastel signé du cachet en bas à droite 25x32,5 cm.
Provenance : atelier de l'artiste.
Lettre d'authentification et d'avis d'inclusion au catalogue raisonné.
Reproduit dans le catalogue critique des peintures et pastels Volume III page 13 06