Null KENZO - FOULARD en soie à décor de fleurs polychromes sur fond rouge
Christ…

KENZO - FOULARD en soie à décor de fleurs polychromes sur fond rouge Christian DIOR - FOULARD, Circa 1970 en soie bleu blanc et vert (Taches) BURBERRY London - GAVROCHE en soie à motifs tartan (taches)

55