Null Louis RICHE (1877-1949)

Louis RICHE (1877-1949) " Deux panthères ". Épreuve en bronze à patine brune nuancée et vert antique sur terrasse quadrangulaire en marbre noir (infimes éclats). Signée sur la terrasse, marqué bronze et 22. Haut. 37,5 cm - long. 84 cm - prof. 15 cm

54