Null Line VAUTRIN (1913-1997)

Line VAUTRIN (1913-1997) Sautoir articulé à maillons circulaires en talosel brun intégrant des miroirs jaunes à reflets bleutés (fêles aux miroirs et manques). Long. 114 cm

50