Null Karl PERL (1876-1965)

Karl PERL (1876-1965) " Élégante au chapeau ". Épreuve en bronze à patine doré nuancée (dépatiné) sur socle circulaire en onyx et pierre noire. (éclats) Signée sur le socle. Haut. 34 cm (totale)

47