Null TRAVAIL MODERNE

TRAVAIL MODERNE Lustre en métal à trois tiges de suspension et trois dalles de verre moulé dépoli à décor martelé reliées par une partie centrale en métal à décor gravé de fruits stylisés et d'un pompon façon passementerie (infimes éclats). Sans signature. Haut. 44 cm - diam. 42 cm

31