Null ETABLISSEMENT VIARME

ETABLISSEMENT VIARME Lustre en métal argenté (oxydé) à décor feuillagé à vasque centrale hémisphérique et trois cache-ampoules conique. Épreuves en verre blanc moulé pressé à décor feuillagé (restauration à un cache-ampoule). Signé et marqué made in France. Haut. 85 cm - diam. 48 cm

18