ETABLISSEMENTS GALLE Bonbonnière à corps circulaire légèrement épaulé et couvercle en débordement. Épreuve en verre multicouche vert et violet sur fond rosé. Décor d'hortensia gravé en camée à l'acide. (Éclats). Signée. Haut. 6,5 cm - diam. 15 cm
5