Null ECOLE FRANCAISE DU XXe
Paysage de bord de mer
Huile sur carton
14 x 22,5 …

ECOLE FRANCAISE DU XXe Paysage de bord de mer Huile sur carton 14 x 22,5 cm Usures sur les bords

302