André Sipp/Gaston Lagaffe. Dessin original "L'appeau" réalisé d'après la couverture du T11, sous forme d'hommage à Franquin. Très belle qualité d'exécution qui illustre la maîtrise technique de l'artiste. Gouache et encre de Chine de 2021, signé. TBE+. 41 X 30 cm
602