Null Jean-Pierre LAGRUE (1939-2018).
Scène de plage.
Aquarelle sur papier de car…

Jean-Pierre LAGRUE (1939-2018). Scène de plage. Aquarelle sur papier de carnet à spirales. Signé en bas à droite. 32 x 40 cm.

24