Null Paire d'importantes gaines de milieu à section carrée en marbre du
Languedo…

Paire d'importantes gaines de milieu à section carrée en marbre du Languedoc Riche ornementation de bronze ciselé doré à décor des attributs de la musique et de mascarons H.23 - le plateau : 25 x 25cm Epoque NAPOLEON III

245