Null Etui à cigarettes en or jaune 18 K à décor de bandes rayées.
Poussoir serti…

Etui à cigarettes en or jaune 18 K à décor de bandes rayées. Poussoir serti de 4 calibrés de saphirs. Poids : 142,9 g

38