Null Lot de quatre paires de boutons de manchette en or jaune et gris.
Plusieurs…

Lot de quatre paires de boutons de manchette en or jaune et gris. Plusieurs décors, certains émaillés, d'autres sertis de pierres fines ou de perles de culture. Poids total : 28,1 g

33